В иннете ничего противозаконного делать не стоит, и поменьше выкладывать свою инфу по аккаунтам всяким. А та инфа что у провайдера о простом пользователе никому не нужна, а те кому есть что скрывать – давно знают пути обхода. Так что нихай себе на здоровье засоряю БД тем как я ищю рефераты для уневера которые мне и самому не нужны, или же смотрю видео адалт, или же лажу по сотне форумов, википедии и прочему.
А где лазите Вы? И знаете ли, что за каждым Вашим кликом по ссылке следят?
Большой брат следит за тобой
Categories: