Почему провайдер Мониторинг предоставляет свои услуги только в Бендерах? В Тирасполе многие люди хотят подключиться к интернету, ноу ИДК нет технической возможности, перенагрузка на АТС видимо. Обычному человеку в такой ситуации хочется интернет, уже не важно, кто будет провайдером.
Но выбора почему-то нет.
Почему так?
Почему Мониторинг только в Бендерах?
Categories: